Глава администрации Владимир Жданов вручил орден «За заслуги перед Отечеством» II степени участнику специальной военной операции Максиму Мальцеву.
Второго февраля вся страна отмечает подвиг русского народа

В этот день 80 лет назад наши войны одержали победу над немецко-фашистскими захватчиками в одном из важнейших сражений – Сталинградской битве.

Сегодня мы чествуем героев нашего времени.

Максим Мальцев – наш земляк, доброволец, участник специальной военной операции. Указом Президента Российской Федерации за мужество, отвагу и самоотверженность он награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Государственную награду герою вручил глава администрации Владимир Жданов.

Гордимся!