Администрация Шебекинского городского округа
официальный сайт органов местного самоуправления Шебекинского городского округа

Шебекинские пловцы стали победителями и призёрами открытого первенства «Крещенские заплывы».
В соревнованиях, проходивших в Нововоронеже, приняли участие более 600 спортсменов из разных регионов России.

Первые места на разных дистанциях завоевали Егор Новосельцев и Тимур Иванов. Вторыми стали Кирилл Меркотун и Роман Ромахин. На дистанции 100 м вольным стилем третьи места у Романа Ромахина и Степана Васина.

????Егор Новосельцев стал абсолютным чемпионом в своей возрастной группе, набрав максимальное количество очков. Михаил Прыгаев выполнил второй спортивный разряд.