21 января 2023 года Белгородский государственный аграрный университет приглашает на День открытых дверей.

Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина, с целью ознакомления абитуриентов с условиями приема в 2023 году, учебно-материальной базой, профессорско-преподавательским составом ВУЗа, проведения работы по профессиональной ориентации, проводит День открытых дверей.

- Формат мероприятия - онлайн

- Трансляция мероприятия - в группе (https://vk.com/pk_belgay)

- Начало мероприятия - 11:00

Вопросы об университете и поступлении можно прислать на электронную почту: rak_iv@bsaa.edu.ru, справки по телефону 8 (4722) 39-22-71.