Участие в реконструкции нового кинозала принимали студенты Шебекинского агротехнического ремесленного техникума.

А вы уже были в новом кинозале, который открылся во Дворце Культуры?

В рамках производственной практики Артём Шляхов и Даниил Орехов заменили специалистов подрядной организации, которые принимают участие в СВО в рамках частичной мобилизации. Строительные работы ребята выполняли под руководством наставника. Они получили возможность проявить себя на реальном объекте, а также приобрели дополнительные навыки: научились работать сваркой и болгаркой.

Напомним, «КиноГрад» работает в будни и выходные дни, кроме понедельника. Зрители смогут увидеть фильмы как отечественного, так и зарубежного производства, а также мультфильмы для детей.