В Большетроицкой районной больнице появились новые стоматологические установки

В Большетроицкой районной больнице появились новые стоматологические установки.
Медицинское оборудование поступило в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения. Аппаратные комплексы приобрели за счёт средств регионального бюджета.

Напомним, в медицинском учреждении завершается капитальный ремонт. Строители заменили инженерные коммуникации, обновили фасад здания, установили новые окна и двери, выполняют внутреннюю отделку помещений.

Обновление учреждение выполняется в рамках национального проекта «Здравоохранение».