Важно! Руководителям хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по оказанию услуг общественного питания.

На заседании оперативного штаба Белгородской области принято решение, на территориях указанных в подпункте 1.1 п. 1 ст. 2 закона Белгородской области от 28 апреля 2016 года №71 «О регулировании отдельных вопросов в сфере розничной продажи алкогольной продукции», работающих без лицензии на право розничной продажи алкогольной продукции, ограничить режим розничной продажи алкогольной продукции с 16.00 до 11.00 часов.

Ограничение действует до особого распоряжения.

Закон Белгородской области "О регулировании отдельных вопросов в сфере розничной продажи алкогольной продукции"

Протокол решений №4 заседания оперативного штаба Белгородской области