В Большетроицком приступили к обновлению центральной дороги, проходящей через село.
Здесь полностью заменят дорожное полотно, укрепят обочины, отремонтируют водопропускные трубы, нанесут разметку, установят новые остановочные павильоны.

В этом году в Большетроицкой территории уже отремонтирован мост, соединяющий село с Червоно Дибровкой и дороги на улицах Садовой и Чапаева. Рабочие также приступили к ямочному ремонту. Планируется отремонтировать более 250 квадратных метров дорожного полотна в селе Большетроицкое на улицах Калинина, Колхозной, Свердлова, Садовой, Чапаева, Почтовой и Нагорной, а также в селе Верхнеберёзово на улицах Пролетарской, Садовой и Средней.