Во Дворце Культуры города Шебекино открылся кинозал

Во Дворце Культуры города Шебекино открылся кинозал.
Кинозал с современным цифровым кинооборудованием и системой 3D показа появился благодаря реализации национального проекта «Культура» при поддержке Федерального Фонда кино.

Он будет работать в будни и выходные дни, кроме понедельника. Узнать расписание и приобрести билеты можно как непосредственно на кассе, так и  через специальное приложение и пушкинскую карту. Для этого необходимо зайти в группу Дворца культуры и кликнуть на виджет в правом верхнем углу «Купить билет».

Зрители смогут увидеть фильмы как отечественного, так и зарубежного производства, а также весёлые и красочные мультфильмы для детей.

«КиноГрад» ждёт своих зрителей!