Вячеслав Гладков вручил именные стипендии Губернатора Белгородской области талантливым детям в номинации «Культура».
Награды удостоена Мария Кубасова, обучающаяся Новотаволжанской детской школы искусств.

Мария является лауреатом Открытого всероссийского фестиваля-конкурса солдатской и военно-патриотической песни «Голос Войны», всероссийского конкурса вокальных коллективов и исполнителей «Start Kids», XVII Областного открытого конкурса народного творчества «Белгородский карагод – 2019» многих других региональных муниципальных конкурсов.

Обучает Марию музыкальному фольклору профессиональный педагог Виктория Артёменко.

Поздравляем!