В детском саду № 9 в городе Шебекино приступили к отделочным работам

В детском саду № 9 в городе Шебекино приступили к отделочным работам.
Ремонт дошкольного учреждения стартовал в апреле текущего года. На сегодняшний день строители полностью заменили кровлю, оконные блоки, утеплили фасад, установили новую систему отопления и инженерные сети.

Сейчас продолжается отделка внутренних помещений, а также монтаж подвесного потолка и перегородок. Кроме этого, в рамках капитального ремонта будет выполнено благоустройство прилегающей территории.

Обновлённый детский сад сможет принять 100 воспитанников к началу нового учебного года.