Шебекинские спортсмены получили именные стипендии губернатора Белгородской области.

Сертификатов на получение именной стипендии удостоены Егор Новосельцев, Даниил Неткачев и Родион Мытник.

Теперь в течение всего учебного года ребята будут получать по 5 тысяч рублей в месяц, а их наставникам перечислят разовую выплату в 50 тысяч рублей.

«Вы гордость региона. Очень важно выразить благодарность двум важнейшим институтам воспитания детей — семье и тренеру. Ваш огромный труд и поддержка позволяет ребятам расправить крылья. Наши спортсмены — звёзды, на которые равняются сотни тысяч белгородцев», – обратился к стипендиатам глава региона Вячеслав Гладков.