Шебекинские дзюдоистки завоевали призовые места на Всероссийских соревнованиях общества «ДИНАМО»

Шебекинские дзюдоистки завоевали  призовые места на Всероссийских соревнованиях общества «ДИНАМО».
Турнир, посвящённый памяти героя России Владимира Бурцева, проходил в Старом Осколе. В соревнованиях принимали участие 140 спортсменов из Курской, Воронежской, Липецкой и Белгородской областей, а также Республики Крым.

Наш округ представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Атлант». В своей весовой категории Анжелика Дубоносова заняла второе место, на третью ступень пьедестала  поднялись Юлия Пушкова и Татьяна Прокопчук. Тренирует спортсменов Олег Яглов.

Поздравляем!