Шебекинские школьники получат продуктовые наборы за декабрь до 23 числа

Шебекинские школьники получат продуктовые наборы за декабрь до 23 числа.
Сухпайки полагаются всем учащимся с 1 по 11 классы. Руководство учебного заведения самостоятельно определяет порядок и график выдачи сухпайков. О дате и времени родителям сообщают классные руководители.

Содержимое сухпайка может различаться. Это зависит от количества дней обучения. Например, если ребёнок болел, набор будет меньше. Для льготных категорий детей наборы выдаются два раза в месяц и включают в себя стоимость завтрака и обеда. Набор для детей, не относящихся к льготным, включает только стоимость завтрака и выдаётся один раз в месяц.

В продуктовые наборы входят: макаронные изделия, сахар, крупы, мука, повидло, сгущённое молоко, консервированные овощи, растительное масло, фруктовый сок, мясные и рыбные консервы, а также кондитерские изделия.

Для получения дополнительной информации вы можете обратиться в администрацию школы, а также по телефонам управления образования 8(47248) 4-06-37 или министерства образования Белгородской области 8(4722) 32-04-94.