Повестка дня тридцать девятого заседания Совета депутатов Шебекинского городского округа.

22 декабря 2022 г. (четверг) в 15-00 ч. в здании администрации Шебекинского городского округа (зал заседаний администрации) состоится 39-е заседание Совета депутатов Шебекинского городского округа. На повестке дня планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. О бюджете Шебекинского городского округа на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

2. О мерах поддержки в сфере имущественных и земельных отношений на территории Шебекинского городского округа.

3. О наделении полномочиями.

4. О предложении принять имущество.

5. О назначении старосты сельского населенного пункта.

6. Об утверждении плана работы Совета депутатов Шебекинского городского округа на первый квартал 2023 года.

7. Разное.