Поздравляем с Днём Конституции Российской Федерации!

Поздравляем с Днём Конституции Российской Федерации!.
Конституция во все времена являлась олицетворением развитой государственности, гражданственности и демократии. Основной закон нашей страны, принятый всенародным голосованием, закрепил важнейшие принципы устойчивого развития России как демократического государства, задал высокие правовые и социальные стандарты жизни граждан. Конституция РФ отражает весь опыт и достижения, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию её дальнейшего развития.

Пусть праздник и впредь будет символом могущества и процветания нашей великой страны. Желаем быть верными и преданными своей Родине, любить её, уважать, чтить и помнить её традиции и законы!