Главврач Шебекинской центральной районной больницы Олеся Нестеренко победила в номинации «Главный врач - тоже врач» Всероссийского фотоконкурса «Медики на работе».

Кроме того, она может завоевать призовое место в Гран-при, если получит поддержку белгородцев.

Призёры будут определены по результатам голосования, которое идёт на сайте Фотоконкурса.

Фотография, которая победила в номинации, была сделана в пункте временного размещения, где находятся жители приграничного села Середа. Бабушка одна из них. Она находится в этом пункте с весны этого года после того, как село было неоднократно обстреляно и жителей временно переселили в безопасное место.

Проголосовать можно до 20 декабря по ссылке: https://clck.ru/32w7XL