Лучшие сельские работники и учреждения культуры Шебекинского городского округа получат государственную поддержку.
Конкурс проводился в рамках национального проекта «Культура» по трём направлениям: культурно-досуговая деятельность, библиотечное и музейное дело.

Средства на развитие материально-технической базы получат Маргарита Рогос, режиссёр любительского театра Новотаволжанского ЦКР, Любовь Полякова, заведующая Ржевской сельской библиотекой, а также Графовский Дом культуры. Их можно направить на закупку оборудования, оргтехники, костюмов и оформление сцены.

Поздравляем!