Жители Большетроицкой территории смогут пройти флюорографическое обследование в передвижном рентгенографическом комплексе.
Он будет работать на территории больницы с 5 по 9 декабря. Время приёма: с 9 до 13 часов. При себе необходимо иметь паспорт, полис медицинского страхования и СНИЛС.

Напомним, новое оборудование поступило в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Передвижной мобильный комплекс позволяет повысить доступность медицинской помощи жителям отдалённых населённых пунктов, а также выявить заболевание на ранней стадии и увеличить охват населения профилактическими осмотрами.