Приглашаем шебекинцев поддержать Купинский центр традиционной культуры и ремесел в голосовании на лучшую достопримечательность региона!.
Конкурс проводит Белгородский центр туризма.

Купинский центр обладает уникальной, недавно обновлённой экспозицией и даёт посетителям возможность максимального интерактивного погружения в народную атмосферу прошлых веков. Здесь можно своими руками сварить солдатскую кашу, собрать и увезти домой фирменный чай, сшить травяную арома-подушку, изготовить глиняный горшок на настоящем гончарном круге.

Для того, чтобы проголосовать за наш центр необходимо перейти по ссылке https://clck.ru/32prQf

Голосование завершится 20 декабря.