Юные шебекинские танцоры стали победителями Всероссийского конкурса RUSSIAN DANCE CONTEST «Legends of dance».
В танцевальном мероприятии, проходившем в Орле, приняли участие хореографические коллективы со всей России.

Наш округ представила студия бального танца «Dance style» под руководством Дарьи Ивановой. Юные артисты выступали на большой сцене впервые, для них это было по-настоящему волнительное событие. По итогам конкурса коллектив завоевал первое место в номинации «Малая форма «Бэби» в дисциплине «Шоу на основе бальной хореографии».

Поздравляем с заслуженной наградой и желаем новых творческих побед!