Шебекинские школьники отправились во Всероссийский детский центр «Орлёнок» в Краснодарском крае

Шебекинские школьники отправились во Всероссийский детский центр  «Орлёнок» в Краснодарском крае.
Такую возможность получили десять ребят, проявивших себя в учёбе, а также в научно- исследовательской, творческой и спортивной деятельности.

Смена пройдёт с 29 ноября по 19 декабря. Ребят ждёт насыщенный отдых на берегу Чёрного моря: развлекательная и культурная программа, экскурсии по достопримечательностям, общение со сверстниками.