Осторожно: контрафакт!

Осторожно: контрафакт!.

В канун новогодних и рождественских праздников  происходит сезонный всплеск контрафактной продукции.

В это время года самыми продаваемыми являются алкоголь и традиционные продукты для праздничного стола. Каждый хочет, чтобы у него был шикарный праздничный стол, только вот  не все задумываются в это время о качестве, а, если еще и можно дополнительно сэкономить, то и вовсе забывают о подделках. А кто не хочет у себя на столе видеть бутерброды или тарталетки с икрой? Этот деликатес тоже часто «всплывает» перед праздником, неизвестно какого происхождения.

Хотелось бы предупредить жителей о том, что, покупая контрафактную продукцию, никто им не сможет гарантировать ее качество. И дело даже не в том, что одежда, например, может быстро порваться, у духов будет не тот запах и так далее, а в том, что некачественная продукция может оказать негативное влияние       на здоровье человека. Что может привести, в том числе, и к летальному исходу. Для того чтобы обезопасить себя, не покупайте товары с рук или в нелегальных палатках.

При выявлении некачественной (фальсифицированной) продукции, просим Вас информировать территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области в Шебекинском районе (тел. 2-83-27).

Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких!