Большетроицкая школа вошла в пятерку победителей акции «Марафон общения»

Большетроицкая школа вошла в пятерку победителей акции «Марафон общения».
Итоги первого этапа акции, направленной на знакомство учителей с учебным профилем Сферум в VK Мессенджере, подвела информационно-коммуникационная образовательная платформа «Сферум». Учреждение получит в подарок ноутбук.

Сейчас уже стартовал второй этап «Марафона общения», который продлится до 30 ноября. Третий этап акции будет проходить с 1 по 26 декабря.

Чтобы принять в ней участие, необходимо установить на смартфон VK Мессенджер, зайти в учебный профиль Сферум и начать им активно пользоваться — создавать чаты с учениками и коллегами, обмениваться сообщениями и файлами.

Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте https://clck.ru/32PYXR.