О проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта решения Совета депутатов Шебекинского городского округа «О бюджете Шебекинского городского округа на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов (первое чтение)».

22 ноября 2022 года в 09 часов 30 минут в зале заседаний администрации Шебекинского городского округа по адресу: г. Шебекино, пл. Центральная, д.2 состоятся публичные слушания  по вопросу рассмотрения проекта решения Совета депутатов Шебекинского городского округа «О бюджете Шебекинского городского округа на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов (первое чтение)».

Предложения в целях проведения обсуждения принимаются в письменной форме  ежедневно в рабочие дни с 9:00 часов до 13:00 часов и с 14:00 часов до 18:00 часов по адресу: г. Шебекино, пл. Центральная, дом 2, кабинет 307 до 17 ноября 2022 года и посредством официального сайта органов местного самоуправления Шебекинского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://shebekinskoe-r31.gosweb.gosuslugi.ru/ до 17 ноября включительно.

Проект решения Совета депутатов Шебекинского городского округа «О бюджете Шебекинского городского округа на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов (первое чтение)».