Вниманию предпринимателей!

Вниманию предпринимателей!.

Микрокредитная компания Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства объявляет о приёме заявлений на предоставление услуг по содействию в популяризации товаров, работ и услуг субъектам малого и среднего предпринимательства  и самозанятым гражданам.

Услуги по содействию в популяризации включают в себя: изготовление и размещение рекламно-информационных материалов в средствах массовой информации, социальных сетях; изготовление и тиражирование печатных рекламно-информационных материалов; изготовление и размещение материалов наружной рекламы; изготовление и тиражирование аудио- и видеоматериалов рекламно-информационного характера, создание (доработка) сайта, интернет-магазина и иное.

Услуги предоставляются на условиях софинансирования.

Лимит Услуг: для субъектов МСП до 300,0 тыс. рублей, для самозанятых граждан до 150,0 тыс. рублей.

Получатель (получатели) услуги определяется по результатам отбора.

Сроки приема заявлений: с 9 по 29 ноября 2022 года.

Более подробная информация во вложении.

Номер телефона для справок: (4722) 72-04-39 (доб. 253, 256).

Заявление о предоставлении услуг Центром поддержки предпринимательства.