Повестка дня тридцать восьмого заседания Совета депутатов Шебекинского городского округа.

24 ноября  2022 г. (четверг) в 15-00 ч. в здании администрации Шебекинского городского округа (зал заседаний администрации) состоится 38-е заседание Совета депутатов Шебекинского городского округа. На повестке дня планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. О бюджете Шебекинского городского округа на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов (первое чтение).

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов Шебекинского городского округа от 23.12.2021 года № 95 «О бюджете Шебекинского городского округа на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

3. О предложении принять имущество.

4. О внесении изменений в Порядок определения цены продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Шебекинского городского округа, предоставляемых без проведения торгов, утвержденный решением Совета депутатов Шебекинского городского округа от 02 декабря 2020 года № 69.

5. О внесении изменений в Порядок определения размера арендной платы,
а также порядок, условий и сроков внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Шебекинского городского округа, предоставленные в аренду без торгов, утвержденный решением Совета депутатов Шебекинского городского округа от 17 октября 2019 года № 208.

6. О внесении изменений в Порядок организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в Шебекинском городском округе, утвержденный решением Совета депутатов Шебекинского городского округа
от 28 февраля 2019 года № 44.

7. Разное.