Студентка агротехнического ремесленного техникума Юлия Морщакова представляет регион в финале Всероссийского конкурса «Большая перемена».

В мероприятии, которое проходит в Нижнем Новгороде, принимают участие 600 студентов среднего профессионального образования. Все финалисты получат сертификат на поездку категории «Красивые места» по программе развития молодёжного туризма «Больше, чем путешествие».

Победителями конкурса станут 300 человек: 150 студентов выпускных курсов получат по одному миллиону рублей, 150 студентов не выпускных курсов – по двести тысяч рублей. Ребята смогут потратить выигранные средства на образование, саморазвитие или вложить деньги в запуск собственного стартапа.

Финальным испытанием для них станет решение кейсовых заданий в командах и их защита перед экспертами. Конкурс завершится 18 ноября.

Болеем за Юлию и желаем ей удачи!