11 июля 2022 года состоялось четвертое заседание Шебекинской ТИК

11 июля 2022 года состоялось четвертое заседание Шебекинской ТИК.

Об итогах регистрации (учета) избирателей, участников референдума на территории Шебекинского городского округа проинформировала Юлия Кокидько, консультант информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области. Юлия Валентиновна доложила о взаимодействии с органами регистрационного учета и сообщила о динамике численности избирателей за первое полугодие. Численность избирателей на 01 июля 2022 года составила 69499 человек.

Члены комиссии рассмотрели и утвердили план-график проведения выездных обучающих семинаров с руководителями участковых избирательных комиссий Шебекинского городского округа. Обучение будет проводиться малыми группами, и продлиться до конца августа текущего года.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие постановления.