Шебекинская спортсменка завоевала золото на Всероссийском фестивале борьбы «Юность России».
В соревнованиях, проходивших в Смоленске, принимали участие более 250 юношей и девушек из 30 регионов нашей страны.

В составе сборной команды Белгородской области выступала воспитанница  детско-юношеской спортивной школы «Атлант» Юлия Пушкова. По итогам личного первенства Юлия одержала победу в двух возрастных категориях. В общекомандном зачёте команда нашего региона заняла третье место.

Спортсменка учится в Масловопристанской школе и тренируется под руководством опытного наставника Олега Яглова.