Уважаемые шебекинцы! Поздравляем вас с Днём народного единства!

Уважаемые шебекинцы! Поздравляем вас с Днём народного единства!.
Этот день навсегда останется значимым в истории России. Он ещё раз напоминает о том, что мы, россияне, являемся единым народом с общей исторической судьбой и будущим.

Сплоченность и единство всех россиян, безграничная любовь к Родине,  гордость за наших предков и сегодня помогают нам строить современную, сильную Россию.
Пусть этот государственный праздник, олицетворяющий патриотизм, традиции взаимопомощи и единения вокруг общих целей, станет для всех нас праздником милосердия и заботы, Днём поистине добрых дел.

Желаем вам доброго здоровья, счастья, мирного неба, сил и энергии в ваших лучших начинаниях на благо Отечества!