Шебекинские спортсмены досрочно стали чемпионами юношеской футбольной лиги «Центр».
В финальном этапе первенства принимали участие 10 команд из разных городов Центрального федерального округа.

В девятом туре соревнований воспитанники «Академии спорта» встретились с командой «Шинник» из Ярославля. Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу наших ребят. Победа с отрывом в 5 очков обеспечила футболистам досрочную победу в первенстве.

Поздравляем команду и тренера с заслуженной победой и желаем новых спортивных достижений!