Шебекинские студенты получили персональные стипендии губернатора

Шебекинские студенты получили персональные стипендии губернатора.
Награды молодёжному активу вручил глава региона Вячеслав Гладков.

В этом году их получили 20 студентов вузов и учреждений СПО, которые успешнее других представили свои социальные проекты конкурсной комиссии министерства по делам молодёжи.

Среди них Юлиана Молчанова, студентка 5 курса НИУ БелГУ и Егор Лавров, студент 4 курса ШАРТа.

Юлиана презентовала проект «Держи баланс», цель которого – повышение безопасности детей при занятиях экстремальными видами спорта. Егор представил проект «Туристический краеведческий маршрут на велосипедах», направленный на популяризацию культурного туризма в нашем округе.

«Дорогие ребята, нам очень важно, чтобы у вас появлялось как можно больше возможностей пробовать что-то новое. Это дает вам дополнительные шансы для поиска своего успешного направления в жизни. Наша задача – помочь вам в реализации ваших планов», – отметил глава региона.

Поздравляем ребят, педагогов и родителей с заслуженными наградами и желаем успешной реализации всех проектов!