Администрация Шебекинского городского округа
официальный сайт органов местного самоуправления Шебекинского городского округа

Шебекинский спортсмен стал бронзовым призёром чемпионата и первенства ЦФО по плаванию.
В соревнованиях, проходивших в городе Руза Московской области, приняли участие более 800 спортсменов. Наш округ представляли воспитанники спортивной школы № 1.
В своей возрастной группе Илья Гаркуша стал третьим на дистанции 50 м вольным стилем. По итогам соревнований он примет участие в чемпионате России по плаванию, который пройдёт в Казани в ноябре этого года. Тренируется спортсмен под руководством опытного наставника Богдана Чекалина.