Шебекинские школьники получили дипломы 1 степени на Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ детей и молодёжи «Меня оценят в XXI веке».
Очный этап конкурса проходил в Москве.

Наш округ представляли обучающиеся 10 класса Масловопристанской школы Анатолий и Юрий Андреевы, Оксана Желтоноженко.

За успехи в исследовательской и проектной деятельности научные руководители ребят Анна Гриненко и Юрий Лагутин награждены медалями «Лидер наставничества». Директор школы Наталья Андреева получила медаль «За творческий вклад в науку, культуру и образование России».

Поздравляем обучающихся и педагогов с заслуженными наградами!