Учитель начальных классов Шебекинской СОШ Наталья Гриненко приняла участие во втором Форуме классных руководителей.
Форум стал объединяющей площадкой для педагогов со всей страны. На нём поднимались проблемы воспитания и развития подрастающего поколения, аспекты образа современного учителя и важность использования информационных технологий в профессиональной деятельности.

«Мы, участники, везём в свои школы не только положительные эмоции встреч, но и багаж новых открытий, которыми обязательно будем делиться с коллегами», – подчеркнула Наталья Гриненко.