О проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проектов постановлений администрации Шебекинского городского округа.

Комитетом экономического развития администрации Шебекинского городского округа, в рамках проведения процедуры оценки регулирующего воздействия, проводится публичное обсуждение проектов постановлений администрации Шебекинского городского округа «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги: «Направление уведомления  о соответствии построенных или реконструированных объектов индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства Российской Федерации о градостроительной деятельности» на территории Шебекинского городского округа» и «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги: «Направление уведомления о соответствии указанных в уведомлении о планируемом строительстве параметров объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома установленным параметрам и допустимости размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке» на территории Шебекинского городского округа».

Уведомления об обсуждении концепций и перечни вопросов размещены на инвестиционном портале Шебекинского городского округа в сети Интернет.

Приглашаем Вас принять участие в обсуждении проектов постановлений администрации Шебекинского городского округа.