Сотрудники Большетроцкой больницы продолжают проводить курсы оказания первой медицинской помощи..
На курсах можно узнать, как действовать при острых отравлениях, ожогах, обморожениях, анафилактическом шоке, болях в сердце, травмах и наружных кровотечениях и многое другое.

Напоминаем, посетить курсы может любой желающий. Следующее занятие пройдёт в среду, 26 октября, в Большетроицком Центре культурного развития, а также в Сурковском сельском Доме культуры Первоцепляевской территории. Начало в 15 часов.