Специалисты Шебекинской ЦРБ провели курсы оказания первой медицинской помощи в администрации округа.
Врач-травматолог Александр Драчиков рассказал, как правильно оказать первую помощь при травмах и наружных кровотечениях, а также как проводить сердечно-лёгочную реанимацию.

Напоминаем, посетить курсы может любой желающий. Следующее занятие пройдёт завтра, 19 октября, в Центре культурного развития, а также в Чураевской и Большегородищенской территории. Начало в 14 часов.

Записаться на курсы можно по номеру 8(47248)3-20-95.