О проведении ярмарки

О проведении ярмарки.

Еженедельно по воскресеньям на территории продовольственной ярмарки на постоянной основе по адресу: г. Шебекино, ул. Харьковская, 2 проводится ярмарки продукции крестьянско-фермерских хозяйств и граждан, реализующих продукцию личного подсобного хозяйства.

Для ярмарки выделен отдельный торговый ряд, найти который можно обращая внимание на яркие указатели на территории.

Чтобы стать участником ярмарки и реализовывать свою продукцию необходимо обратиться в администрацию ярмарки по телефону 8 (903) 885-54-51 или в отдел развития потребительского рынка администрации Шебекинского городского округа (47248) 3-29-70.

Размещение участников осуществляется на безвозмездной основе.