Повестка дня тридцать седьмого заседания Совета депутатов Шебекинского городского округа.

27 октября  2022 г. (четверг) в 15-00 ч. в здании администрации Шебекинского городского округа (зал заседаний администрации) состоится 37-е заседание Совета депутатов Шебекинского городского округа. На повестке дня планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. Отчет председателя Совета депутатов Шебекинского городского округа о деятельности Совета депутатов Шебекинского городского округа и председателя Совета депутатов Шебекинского городского округа в 2021-2022 годах.

2. О внесении изменений в Устав Шебекинского городского округа.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов Шебекинского городского округа от 28 апреля 2022 года № 21 «О мерах дополнительной социальной поддержки семей военнослужащих, лиц, проходивших службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, погибших в ходе проведения специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, проживающих на территории Шебекинского городского округа».

4. О мерах дополнительной социальной поддержки семей граждан, погибших в связи с обстоятельствами, связанными с проведением специальной военной операции, постоянно проживавших на территории Шебекинского городского округа.

5. Об итогах исполнения местного бюджета и программ (планов) комплексного социально-экономического развития Шебекинского городского округа за 3 квартал 2022 года.

6. О внесении изменений в Положение о предоставлении имущества, находящегося в муниципальной собственности Шебекинского городского округа, по договорам аренды, безвозмездного пользования, доверительного управления и иным договорам, предусматривающим переход прав владения и (или) пользования в отношении имущества, утвержденное решением Совета депутатов Шебекинского городского округа от 27 июня 2019 года № 166.

7. Об утверждении ставок платы за использование земель и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Шебекинского городского округа, а также государственная собственность на которые не разграничена при размещении на них отдельных объектов коммерческого использования без предоставления земельных участков и установления сервитутов.

8. О внесении изменений в Правила благоустройства территории Шебекинского городского округа Белгородской области, утвержденные решением Совета депутатов Шебекинского городского округа от 26 декабря 2018 года № 120.

9. О ликвидации юридического лица «Избирательная комиссия Шебекинского городского округа».

10. О прекращении полномочий Избирательной комиссии Шебекинского городского округа.

11. Об увековечении памяти Почетного гражданина Шебекинского городского округа Подколзиной Марии Петровны.12. Разное.