"Поезд здоровья" прибыл в Первоцепляевскую территорию

"Поезд здоровья" прибыл в Первоцепляевскую территорию.

В передвижном комплексе жители могут сдать анализы на холестерин и сахар, а также пройти флюорографию, маммографию, ЭКГ, УЗИ, спирографию. После проведённого комплексного обследования пациенты направляются на второй этап - консультацию невролога, кардиолога и врача общей практики.

Работа поезда продлится до 21 октября включительно. Время приёма с 09:00 до 16:00, при себе необходимо иметь паспорт, полис медицинского страхования и СНИЛС.

Напомним, что мобильные диагностические комплексы являются частью губернаторской программы «Здоровая Белгородчина». Цель программы – оказание медпомощи жителям, которым далеко добираться до медучреждения, а также выявление патологий на ранней стадии заболеваний.