Уважаемые граждане и жители Шебекинского городского округа!

Уважаемые граждане и жители Шебекинского городского округа!.

В ОМВД России по Шебекинскому городскому округу с период времени с 13 по 22 октября проводятся мероприятия по изучению мнения населения о деятельности полиции.

Исследование позволит определить уровень доверия населения к сотрудникам правоохранительных органов, выявить причины и условия влияющие на отношение граждан к правоохранителям. Опрос будет проводится рабочей группой. Гражданам будет предложено пройти анкетирование и оценить деятельность полиции по ряду направлений.