Администрация Шебекинского городского округа
официальный сайт органов местного самоуправления Шебекинского городского округа

Шебекинские спортсмены стали победителями Всероссийской летней Гимназиады по самбо.
Масштабное спортивное мероприятие проходило в Орле по 14 видам спорта. В нем приняли участие около 1000 обучающихся общеобразовательных организаций из 65 субъектов Российской Федерации.

Наш округ представляла команда ДЮСШ «Атлант». По итогам соревнований спортсмены завоевали золото в общекомандном зачёте.

В личном первенстве первое место завоевали Анна Красноруцкая и Анжелика Дубоносова, второй стала Ангелина Фатеева, третьи места у Александра Кравцова, Константина Пыханова, Александра Рыжкова и Юлии Пушковой.