«Поезд здоровья» прибыл в Белый Колодезь

«Поезд здоровья» прибыл в Белый Колодезь.
Оборудование на борту автопоезда позволяет выполнять анализы крови на холестерин и сахар, проводить флюорографию, маммографию, ЭКГ, УЗИ, спирографию. В результате проведённого комплексного обследования пациенты направляются на второй этап - консультацию невролога, кардиолога и врача общей практики.

Работа комплекса продлится до 14 октября включительно. Время приёма с 09:00 до 16:00, при себе необходимо иметь паспорт, полис медицинского страхования и СНИЛС.

Проект реализуется по инициативе Вячеслава Гладкова в рамках губернаторской программы «Здоровая Белгородчина» во всех муниципалитетах региона.