Белгородская ипотечная корпорация запустила новый сервис по созданию ТОС в микрорайонах ИЖС.

Территориальное общественное самоуправление — эффективный инструмент коммуникации между жителями микрорайона и организациями для решения жилищных вопросов.

Новый сервис АО «БИК» расскажет какие шаги нужно пройти, чтобы создать ТОС и как его представители могут получить финансирование на реализацию своих проектов.

Сложный на первый взгляд процесс детально разобран. Собраны шаблоны всех требуемых документов и описаны необходимые этапы. Также специалисты АО «БИК» готовы ответить на все возникшие вопросы.

Новый сервис по созданию ТОС расположен по ссылке.