Продукция «Сурковский чеснок» представлена на агропромышленной выставке «Золотая осень – 2022».
Масштабное мероприятие проходит в Москве в 24-й раз.

Глава фермерского хозяйства Игорь Болтенков занимается производством чеснока и хрена в промышленных масштабах. Кроме этого, предприниматель производит сельскохозяйственное  оборудование для его выращивания и переработки, которое пользуется большим спросом не только в России, но и за рубежом.

Фермер предлагает покупателям 25 видов продукции. Кроме чеснока и хрена, в наличии: васаби, сушёные укроп и петрушка, томатная паста, мёд, различные соусы. Главное преимущество бренда – экологичность, качество и вкус. При производстве не используются химические удобрения, а при его переработке не применяются консерванты и добавки.