Премию «Команда Путина» вручили исполняющей обязанности директора Середнянской школы Татьяне Рыжковой.
Мероприятие было организовано президентским движением «Народный фронт» и состоялось в Государственном Кремлевском Дворце в День учителя.

Премии удостоены учителя и руководители образовательных учреждений, которые с честью выполняли свой профессиональный долг, несмотря на обстрелы и боевые действия. Кроме Белгородской области награды получили педагоги из Луганской и Донецкой народных республик, а также Харьковской области.