Шебекинцы стали бронзовыми призёрами Кубка России по гребле на лодках «Дракон»

Шебекинцы стали бронзовыми призёрами Кубка России по гребле на лодках «Дракон».
В соревнованиях, проходивших в Ростове-на-Дону, принимали участие сборные команды из 16 субъектов РФ.

Наш регион представляли спортсмены спортивной школы № 1 и Белгородской федерации гребли на байдарках и каноэ. По итогу соревнований команда женщин «Белгородский дракон» стала бронзовым призёром на дистанции 2000 метров.

Мужчины на дистанции 500 и 2000 метров стали четвёртыми. Тренируются спортсмены под руководством опытных тренеров Елены Покотиловой и Сергея Аксенова.

Поздравляем!