Шебекинские школьники приняли участие в торжественном посвящении в юные медики Белогорья.

Церемония прошла в Белгороде во Дворце культуры «Энергомаш».

Более 700 школьников из всех районов области получили знаки отличия учащихся медицинских классов - бронзовых сов. В присутствии педагогов, врачей и родителей будущие медики дали торжественное обещание верности профессии.

На различных мастер-классах ребята продемонстрировали полученные навыки и обменялись опытом. Каждый получил возможность проявить свои таланты.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов на выбранном пути!