Шебекинские автоинспекторы помогли экстренно доставить ребёнка в больницу

Шебекинские автоинспекторы помогли экстренно доставить ребёнка в больницу.
Отзывчивость проявили сотрудники шебекинского УГИБДД Павел Силков и Владислав Завьялов.

Маленькая девочка во время игры случайно засунула себе в нос кусочек попрыгунчика. Перепуганные родители решили оперативно отвезти ребёнка в больницу. По дороге их остановили автоинспекторы, для проверки документов. Узнав о проблеме, они предложили сопроводить семью в больницу. Инспекторы ДПС зашли в Шебекинскую ЦРБ и позвали врача, но он не смог помочь, так как у него не было нужного инструмента. Врач выписал направление в Белгород, чтобы ребёнку помогли там.

Сотрудники УГИБДД без раздумий приняли единственно правильное решение. Они пересадили маму с девочкой в патрульный автомобиль и оперативно доставили их в медучреждение. Один из мужчин на руках принёс ребёнка в кабинет врача, где ему была оказана необходимая медицинская помощь. Сейчас девочка с мамой уже находятся дома, с ней всё в порядке.